项目基本信息: 项目名称:2024年泗阳县农村公路危桥改造工程项目 项目编号:E4301000001028825 标段名称:SYGLWQ标段 标段编号:E4301000001028825001329
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,2024年泗阳县农村公路危桥改造工程项目,SYGLWQ标段第一中标候选人:南通市江海公路工程有限公司,预期中标价格6315908.47(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡天培 | 第二中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格6315986.39(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郝传虎 | 第三中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司,预期中标价格6328058(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马士俊 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:1、江苏华勇建设工程有限公司,否决投标理由:企业业绩和项目负责人业绩不符合招标文件要求2、大连力和公路工程有限公司,否决投标理由:投标函附录部分未按照招标文件填写3、江苏中天创联建设有限公司,否决投标理由:投标函附录部分逾期交工违约金未按照招标文件填写4、江苏建星交通工程有限公司,否决投标理由:投标函附录预付款未按招标文件要求填写若对评标结果有异议,请在2024-04-02日到2024-04-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张国庆 联系电话:18360201858 |
标段名称:SYGLWQ标段 | 投标单位 | 评分因素 | 汇总 | 报价分 | 其他因素-履约信誉 | 北京市政路桥股份有限公司 | 98.49 | 0.8 | 99.29 | 成盛建设集团有限公司 | 98.66 | 1 | 99.66 | 淮安市淮路建设工程有限公司 | 98.78 | 1 | 99.78 | 江苏倍驰建设工程有限公司 | 98.78 | 0.89 | 99.67 | 江苏炳诚交通建设有限公司 | 98.3 | 0.89 | 99.19 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 98.66 | 1 | 99.66 | 江苏楚舜建设有限公司 | 98.35 | 0.8 | 99.15 | 江苏高强建设工程有限公司 | 98.88 | 0.8 | 99.68 | 江苏汇跃建设有限公司 | 98.54 | 0.89 | 99.43 | 江苏嘉隆工程建设有限公司 | 98.64 | 1 | 99.64 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 98.77 | 1 | 99.77 | 江苏江都路桥工程有限公司 | 98.88 | 1 | 99.88 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 98.91 | 1 | 99.91 | 江苏金之邦建设有限公司 | 98.65 | 0.89 | 99.54 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 98.86 | 1 | 99.86 | 江苏开通建设工程有限公司 | 98.93 | 1 | 99.93 | 江苏科拓建设有限公司 | 98.76 | 0.89 | 99.65 | 江苏齐达路桥工程有限公司 | 98.76 | 0.89 | 99.65 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 98.97 | 1 | 99.97 | 江苏省邗江交通建设工程有限公司 | 98.75 | 1 | 99.75 | 江苏顺达公路工程有限公司 | 98.86 | 1 | 99.86 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 98.97 | 1 | 99.97 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 98.73 | 0.89 | 99.62 | 江苏信成交通工程有限公司 | 98.62 | 1 | 99.62 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 98.74 | 0.89 | 99.63 | 江苏镇江路桥工程有限公司 | 98.72 | 1 | 99.72 | 靖江市交通工程有限公司 | 98.66 | 1 | 99.66 | 南京北部路桥建设有限公司 | 98.83 | 0.89 | 99.72 | 南京路友道路工程有限公司 | 98.9 | 1 | 99.9 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 98.37 | 1 | 99.37 | 南通市江海公路工程有限公司 | 98.97 | 1 | 99.97 | 陕西交控凯达路桥工程建设有限公司 | 98.31 | 0.7 | 99.01 | 四川路桥华东建设有限责任公司 | 98.96 | 0.7 | 99.66 | 无锡万昌交通工程有限公司 | 98.86 | 1 | 99.86 | 徐州盛达公路养护工程有限公司 | 98.67 | 1 | 99.67 | 徐州市公路工程总公司 | 98.9 | 1 | 99.9 | 盐城市路桥建设工程有限公司 | 98.66 | 1 | 99.66 |
|
异议联系人:张国庆联系电话:18360201858 发布时间:2024-04-02 评标地点:泗阳县公共资源交易中心评标五室 评标完成日期:2024-04-02 12-00-00 |
文章推荐:
[公路工程][葫芦岛市·建昌县]昌县2024年农村公路建设项目(维修改造及危桥改造工程)设计中标候选人公示
昌县2024年农村公路建设项目(维修改造及危桥改造工程)设计中标候选人公示
2023年农村公路危桥改造工程淳化县归乡桥中标候选人公示
2024年泗阳县农村公路危桥改造工程中标候选人公示