危桥改造

保标招标 > 危桥改造 > 中标信息 > s332霍山东风桥至托儿岭段公路(作家村对外联络通道)及危桥改造项目第三方检测及交工检测招标中标结果公示

s332霍山东风桥至托儿岭段公路(作家村对外联络通道)及危桥改造项目第三方检测及交工检测招标中标结果公示

· 2024-07-23

项目名称

S332霍山东风桥至托儿岭段公路(作家村对外联络通道)及危桥改造项目第三方检测及交工检测招标

项目编号

E341525001002955

标段名称

S332霍山东风桥至托儿岭段公路(作家村对外联络通道)及危桥改造项目第三方检测及交工检测招标

标段编号

E341525001002955001

招标人

霍山县国省干线公路重点工程建设指挥部、安徽大别山水利投资有限公司

最高限价(元)

1850000.00

代理机构

安徽政华工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

安徽省六安市霍山县经济开发区纬三西路

0564-5032891

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024716日10时00分

计划工期

365日历天

被否决的投标人名称

安徽省公路工程检测中心

被否决的依据和原因

投标文件中项目负责人基本养老保险未缴纳未实质性响应招标文件中附录5资格审查条件(项目负责人最低要求),投标被否决。

中标(成交)单位

名称

湖南联智科技股份有限公司

响应招标文件的资格能力

1、具有交通运输工程质量监督部门颁发的有效的公路工程综合乙级(含)及以上试验检测资质

2、具有省级及以上质量技术监督部门颁发的有效的CMA计量认证证书且在有效期内


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[华能澜沧江公司gs水电站工区应急等综合项目]候选人公示

铁岭经济技术开发区2024年农村公路危桥改造工程(中八家子桥)中标结果公告

勐海县2024年危桥改造项目——南糯桥(施工招标)开标记录

黑龙江省2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目s103哈松公路k21+629八里堡桥工程施工招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易