危桥改造

保标招标 > 危桥改造 > 中标信息 > [益阳市]南县2023年农村公路危桥改造工程a标段南县2023年农村公路危桥改造工程a标段中标候选人公示

[益阳市]南县2023年农村公路危桥改造工程a标段南县2023年农村公路危桥改造工程a标段中标候选人公示

· 2024-07-18

南县2023年农村公路危桥改造工程A标段

中标信息公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 南县2023年农村公路危桥改造工程A标段 的评标工作已经结束,本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期202 3 10 18 日至202 3 10 20 日。公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,逾期不予受理。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人 :南县公路建设养护中心

地 址: 南县南洲镇宝塔村三组

人: 蒋先生

话: 13337380056

招标代理机构: 智埔国际建设集团 有限公司

址: 南县宋田路103号

人: 陈女士

话: 0737-5223331

箱: 654353039@qq.com

行政 监督部门:南县交通运输局

址:沿湖北路148号

话:07375221153

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

益阳远程公路建设有限公司

湖南映晟交通建设工程有限公司

湖南天泽交通建设有限公司

投标报价

11500646.00

14654323.33

14733955.00

详细评审

得分情况

总分

86.32

86.92

83.77

技术评分得分

35.12

34.62

34.69

商务评分得分

51.20

52.30

49.08

项目负责人

吴国忠

级建造师

湘243050909755

陈展

级建造师

湘243002286971

王纪斌

级建造师

湘1432012201411632

被否决的投标人名单 :河南汉通公路工程有限公司

被否决原因:在规定的时间内未提供报价低于理论成本价的证明材料

文章推荐:

关于【和平县古寨镇水西村c318线鱼潭江大桥危桥改造工程施工图设计技术咨询服务】中选结果的公告

[益阳市]南县2023年农村公路危桥改造工程a标段南县2023年农村公路危桥改造工程a标段中标候选人公示

【霍山县】【开评标信息】s332霍山东风桥至托儿岭段公路(作家村对外联络通道)及危桥改造项目第三方检测及交工检测招标[开评标信息]

【霍山县】【中标候选人公示】s332霍山东风桥至托儿岭段公路(作家村对外联络通道)及危桥改造项目第三方检测及交工检测招标中标候选人公示【公示中】

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易