东丰县2022年农村公路设置桥梁信息牌及桥梁限载标志和县道东草公路坡改平工程 已于2022年06月09日结束评标工作,根据评标委员会评审,确定中标候选人如下:
中标候选人排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人全称 |
吉林省凯通建设工程有限公司 |
吉林宸基建筑工程有限公司 |
沈阳中联建设工程有限公司 |
|
统一社会信用代码 |
912205235988209859 |
91220101574064791C |
91210106683329867R |
|
投标报价(元) |
1473415.00 |
1475045.00 |
1475140.00 |
|
工期(日历天) |
103天 |
102天 |
103天 |
|
项目业绩 |
1.东辽县平岗镇石咀村水泥路工程 2.东辽县2018年危桥改造工程(芦龙一桥) 3.东辽县平岗镇2021年水泥路工程02标段 4.临江市苇沙河镇苇沙河村水泥巷路工程项目 |
1.梨树县2019年农村公路“畅返不畅”改造工程(第一批)LSY01标段第二次施工招标 2.磐石市2020年农村公路安全生命防护工程 |
1.镇平县2018年54个贫困村基础设施建设项目(道路工程)桥梁项目施工十五标段 2.2017年获嘉县农村公路第二批安防工程项目 |
|
项目经理 |
姓名 |
邓双明 |
周扬 |
李梦影 |
相关证书及编号 |
注册建造师(公路):吉222202174002 |
注册证书: 吉222070702118 安全生产考核合格B证: 吉建安B(2016)0005252 中级职称证: 2019101C276 |
公路工程二级建造师证:辽221161778873 |
|
个人业绩 |
1.东辽县平岗镇石咀村水泥路工程 2.东辽县2018年危桥改造工程(芦龙一桥) 3.东辽县平岗镇2021年水泥路工程02标段 4.临江市苇沙河镇苇沙河村水泥巷路工程项目 |
1.梨树县2019年农村公路“畅返不畅”改造工程(第一批)LSY01标段第二次施工招标 2.磐石市2020年农村公路安全生命防护工程 |
1.镇平县2018年54个贫困村基础设施建设项目(道路工程)桥梁项目施工十五标段 |
|
项目总工 |
姓名 |
王旭 |
王永刚 |
张超 |
相关证书及编号 |
职称证:2014000C425 |
高级职称证:2018101B486 |
公路工程中级工程师证:00486513 |
|
个人业绩 |
1.东辽县平岗镇石咀村水泥路工程 2.东辽县2018年危桥改造工程(芦龙一桥) 3.东辽县平岗镇2021年水泥路工程02标段 4.临江市苇沙河镇苇沙河村水泥巷路工程项目 |
1.梨树县2019年农村公路“畅返不畅”改造工程(第一批)LSY01标段第二次施工招标 |
1.2017年获嘉县农村公路第二批安防工程项目 |
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:吉林省富维建设工程有限公司项目经理存在在建工程,所以未通过资格评审;
本项目公示期为三个工作日,如有疑问请以书面形式递交到招标代理机构。
招标人:东丰县交通运输综合服务中心
地址:东丰县兴隆街2169号
联系人:姜峰
电话:0437-2890770
招标代理机构:吉林省宏元项目管理咨询有限公司
地址:长春市净月区生态大街伟峰东第 11 号楼 1005 室
联系人:王盼盼
电话:18943691509
招标监督管理部门:东丰县交通运输局
联系电话:0437-6218230
东丰县公路建设市场招标投标领域扫黑除恶专项斗争线索举报方式
东丰县扫黑办电话:0437-6318912
东丰县交通局扫黑办电话:0437-6216771
地址:东丰县鑫达路28号
邮箱:dongfengroad@126.com
文章推荐:
2023年江北区寺慈线振兴桥危桥改造和路面提升工程中标候选人公示
新邵县农村公路安防工程、路面维修工程、危桥改造工程交工质量检测采购项目采购项目