项目名称:洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目
项目代码:2507-410328-04-01-608810
项目编号:洛宁工施招标(2025)0042号
标段名称:洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目
标段编号:洛宁工施招标(2025)0042号-1
一、中标候选人投标信息:
(一)中标候选人名称:河南永骏建设工程有限公司
统一社会信用代码:91410296MA9LN8ADXH
投标报价:4512286.00 元
质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
工期:90日历天
(二)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司
统一社会信用代码:91510600MA648TJU0N
投标报价:4522804.00元
质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
工期:90日历天
(三)中标候选人名称:星原建设集团有限公司
统一社会信用代码:91410300349415196U
投标报价:4513999.00元
质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
工期:90日历天
(四)中标候选人名称:河南省众力联合建设有限公司
统一社会信用代码:91410611MA9FBF9H4K
投标报价:4523562.57元
质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
工期:90日历天
说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。
二、否决投标情况:福建发海建设有限公司单位提供的项目总工无在建承诺无效,因不符合《评标办法前附表》2.1.2(3)项目总工资格符合招标文件规定,予以废标。
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:河南永骏建设工程有限公司
统一社会信用代码:91410296MA9LN8ADXH
资质等级:公路工程施工总承包贰级 D341432296
项目经理姓名:侯振来
证书名称及编号:公路工程 二级建造师注册证书 豫2412023202406569
安全生产考核合格证书:豫交安B24G01341
技术负责人:王立人
证书名称及编号:道路与桥梁工程 职称证书 中级 C20200972149903400861
专职安全负责人:孙永晶
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫交安C24G01333
质量员:仝颢
证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)0412410900031000010
施工员:刘婵
证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程施工员)0412410400050000007
资料员:朱卫鑫
证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)2301050000308224
造价员:张静
证书名称及编号:造价工程师注册证书(土木建筑)建[造]11194100016599
企业业绩信息:1.2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效 衔接农村基础设施及产业发展配套设施项目第七批;
2.如东县大豫镇2024年农村公路危桥改造工程-五号桥;
3.栾川县庙子镇人民政府庙子 Y047 黄石砭道路提升工程项目;
(二)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司
统一社会信用代码:91510600MA648TJU0N
资质等级:公路工程施工总承包二级 D251B83238
项目经理姓名:李红华
证书名称及编号:公路工程 二级建造师注册证书 川2512011201254352
安全生产考核合格证书:川建安B(2023)0148369
技术负责人:杨亮
证书名称及编号:桥梁工程 职称证书 中级 0004496
安全负责人:郑婉婉
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 川建安C3(2023)0081444
质量负责人:王岩松
证书名称及编号:职业培训合格证(市政) 2401030600177024
施工员:李磊
证书名称及编号:职业培训证 施工员(市政) 2401010600178306
资料员:许瑞
证书名称及编号:职业培训合格证(资料员) 2401050000177112
预算员:罗杨
证书名称及编号:一级造价工程师注册证书 建[造]11235100020777
专职安全管理人员:朱鹏博
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 川建安C3(2021)1020442
专职安全管理人员:陈金霞
文章推荐: