危桥改造

保标招标 > 危桥改造 > 中标信息 > [吉安市本级]青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程[中标候选人公示]

[吉安市本级]青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程[中标候选人公示]

· 2025-10-28


青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程中标候选人公示

青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程招标于2025年10月27日上午08:30 在吉安市公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价

(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

江西省易通建设工程有限公司

5239454.00

刘丽娟

赣2362016201652850

赣交安B24G01399

邓淑萍

桥梁/赣市人社字(2016)65号

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

12个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年10月28日至2025年10月30日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

<

序号

投标单位名称

不通过原因

1

江西兴盟建设工程有限公司

未提供投标函及投标函附录,未提供资格审查资料(一)至(九)表

2

江西汇旭建设工程有限公司

未提供总工熊欢的交安B证。

3

江西兴盟建设工程有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2025年麻城市农村公路危桥改造工程2025年麻城市农村公路危桥改造工程(HBMC-202509GL-006001001)评标结果公示

宇宙地中桥危桥改造项目汛期便道应急抢修工程施工项目

英山县2025年农村公路危桥改造工程(第一批)开标记录

宇宙地中桥危桥改造项目汛期便道应急抢修工程施工项目-公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易