危桥改造

保标招标 > 危桥改造 > 中标信息 > 铜山区2025年农村公路危桥改造工程2025tsnq-sg2标段

铜山区2025年农村公路危桥改造工程2025tsnq-sg2标段

· 2025-06-27
项目基本信息:
项目名称: 铜山区2025年农村公路危桥改造工程
项目编号: E4301000001034656
标段名称: 2025TSNQ-SG2标段
标段编号: E4301000001034656008899

详细说明:

经评标委员会评审,铜山区2025年农村公路危桥改造工程,2025TSNQ-SG2标段
第一中标候选人:扬州润扬路面工程有限公司,预期中标价格1778712.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李雪峰
第二中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格1911307.90(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐华丽
第三中标候选人:江苏路通路桥工程集团有限公司,预期中标价格2063708.5(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张群
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏鑫至建设工程有限公司项目经理未提供职称,不满足招标文件评标办法第一个信封资格评审2.1.2第5条规定。若对评标结果有异议,请在2025-06-27日到2025-06-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:0516-85797030

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
徐州市路兴公路工程有限公司技术能力10101010101095.63
总体施工组织布置及规划109.6998.98.9
企业业绩101010101010
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.64.43.84.54.35
工期保证体系及保证措施54.54.64.24.54.6
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.54.64.24.54.45
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.64.54.34.4
项目总工任职资格与业绩101010101010
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.64.64.24.34.35
项目经理任职资格与业绩151515151515
安全生产管理体系及保证措施54.54.54.24.44.5
徐州星辉建设集团有限公司技术能力10101010101089.02
总体施工组织布置及规划109.38.2888.45
企业业绩101010101010
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.343.53.94.25
工期保证体系及保证措施54.3444.14.4
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.343.544.5
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.34444.25
项目总工任职资格与业绩101010101010
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.3443.84.1
项目经理任职资格与业绩151212121212
安全生产管理体系及保证措施54.34444.35
邳州远通公路工程有限公司技术能力10101010101092.9
总体施工组织布置及规划1098.188.28.35
企业业绩101010101010
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案544.13.54.24.3
工期保证体系及保证措施544.5444.4
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施5443.54.44.4
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)544.244.24.2
项目总工任职资格与业绩101010101010
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54443.94.15
项目经理任职资格与业绩151515151515
安全生产管理体系及保证措施54444.54.4
徐州路坤路桥工程有限公司技术能力10101010101094.37
总体施工组织布置及规划109.48.698.48.8
企业业绩101010101010
履约信誉151515151515
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.443.84.24.35
工期保证体系及保证措施54.344.244.45
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.44.14.24.14.45
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.44.14.54.14.3
项目总工任职资格与业绩101010101010
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.4

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

桑日县2025年农村公路危桥改造工程一阶段项目(1标段)中标结果公告

城子至土门农村道路建设项目施工中标候选人公示

2024年海伦市农村公路提质改造工程施工a7标段中标候选人公示

含山县农村环境综合整治建设项目含山县2025年农村公路危桥改造工程项目(第二次)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易