危桥改造

保标招标 > 危桥改造 > 中标信息 > 衡东县s214司马铺桥危桥改造工程终止公告

衡东县s214司马铺桥危桥改造工程终止公告

· 2025-02-25

衡东县s214司马铺桥危桥改造工程终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:衡东县s214司马铺桥危桥改造工程

政府采购计划编号:HDZC2025-B002

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南允建项目管理有限公司

采购项目编号:1117060-20250207-37

二、项目终止的原因

包名:2:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:许列林电 话:19280680480

2、采购人


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

开原市2024年农村公路建设跨河桥梁编制防洪影响评价结果公告

广西华盛工程咨询有限公司关于富川县毛家大桥危桥改造后续工程的中标结果公告

海宁市许村镇巷东村刘家桥危桥改造工程

依兰县交通运输局依兰县2024年农村公路危桥改造工程项目监理结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易