永城市2022年第二批农村公路安防及危桥改造(芒山镇周商永运河桥)工程建设项目(二次)
评标结果公示
一、项目概况
1、项目名称:永城市2022年第二批农村公路安防及危桥改造(芒山镇周商永运河桥)工程建设项目(二次)
2、项目编号:永财公开招标采购-2024-70;永公建【2024】038号
3、招标公告5年1月9日
4、变更公告无
5、采购方式:公开招标
6、招标控制价:第一标段:4193321.1元;监理标段:77396元;
7、评标办法:综合评分法
8、资格审查方式:资格后审
二、资格审查情况
第一标段:
经审查通过初步评审的投标单位有:河南九之瑞建筑工程有限公司、河南国宇建设有限公司、河南普韵建设工程有限公司
未通过初步评审的投标单位及原因:豪伟建筑工程有限公司项目经理未提供安全生产考核合格证(B证)
第二标段:投标人不足三家,不具备开标条件。
三、评标信息
(一)评标时间:2025年2月7日
(二)评标地点:永城市公共资源交易中心
(三)中标候选人
第一标段:
第一中标候选人:河南普韵建设工程有限公司
投标报价(小写):4173306.37元
投标报价(大写):肆佰壹拾柒万叁仟叁佰零陆元叁角柒分
工期:180日历天
质量要求:合格
项目经理:许明丽
证书类型及编号:贰级建造师、豫241151697197
第二中标候选人:河南九之瑞建筑工程有限公司
投标报价(小写):
文章推荐: