| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 |
| 1 | 浙江易境建设有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 2 | 西部环宇建设集团有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 3 | 宁波龙腾交通工程有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 4 | 浙江汉旗建设有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 5 | 浙江长远交通建设有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 6 | 浙江中陆建设有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 7 | 温州市凯达交通工程有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 8 | 温州中真建设有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 9 | 温州陆顺建设工程有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 10 | 浙江茂兴建设有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投标处理。 |
| 11 | 浙江立欣交通工程有限公司 | 你单位的投标文件(第二信封)未按招标文件规定的格式要求提供《工程量清单报价总汇总表》,根据招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)C规定作否决投 |