盐城经济技术开发区农村道路危桥改造工程中标候选人公示
项目名称 | 盐城经济技术开发区农村道路危桥改造工程 | |
建设单位名称 | 盐城新屿建设发展有限公司 | |
中标候选人名称 | 江苏信成交通工程有限公司 | |
中标价(元) | 10938272.04 | |
项目负责人 | 耿俊 | |
资格后审不合格情况 | 投标人名称 | 不合格原因 |
苏州煜豪工程技术有限公司 | 未提供企业基本账户开户许可证或开户行出具加盖开户行公章的证明材料 |
注:对以上内容公示时间为 2022 年 1 1 月 22 日 1 7 : 00 ~ 2022 年 1 1 月 25 日18:00 ,对中标结果公示如有异议,请于 2022 年 1 1 月 25 日 18:00 前向招标人或招标代理机构提出(联系电话:交通公路招标采购https://www.122bid.com )。如有投诉,请于 2022 年1 1 月 25 日 18 : 00 前向 盐城新屿建设发展有限公司 提出(联系电话: 0515 - 81691608 )。
2022 年 1 1 月 22 日
文章推荐: